Комплект драйверов для ноутбука Fujitsu-Siemens AMILO Pi 3560 под Windows XP

Fujitsu-Siemens AMILO Pi 3560

Комплект драйверов для ноутбука Fujitsu-Siemens AMILO Pi 3560 под Windows XP

Ноутбук Fujitsu Amilo Pi3560 (P3560MRBL5RU).*

Ранее компьютеры Fujitsu серии Amilo были ориентированы на бизнес-пользователей, но с недавних пор производитель начал выпускать и модели для потребительского сегмента. Примером такого ноутбука можно с полным основанием считать Fujitsu Amilo Pi3560 – благодаря производительной конфигурации и привлекательному дизайну.

Комплектация

Ноутбук поставляется с операционной системой Free DOS, и для полноценной эксплуатации пользователю придется установить выбранную на свое усмотрение версию ОС. Однако диски с драйверами не входят в комплект поставки, при необходимости все программное обеспечение можно загрузить сайта Fujitsu. В коробке, кроме самого ноутбука, находится только зарядное устройство, аккумулятор и документация.

Описание
Amilo Pi3560 рассчитан на домашнее использование, хотя при необходимости с ним можно работать и в офисе. Он не отличается компактностью и весит 2,75 килограмма, но это никоим образом не отразилось на эргономике устройства. Модель выполнена в глянцевом корпусе. Верхняя панель сделана полностью черной, на ней едва заметен крупный логотип производителя. Рамка, окружающая экран также черная, но она, как и часть рабочей поверхности имеет матовое покрытие. Для того, чтобы сделать дизайн ноутбука более привлекательным и несколько отойти от корпоративного стиля, основная часть рабочей поверхности окрашена в серый и декорирована ненавязчивым рисунком.
Несмотря на то, что ширина корпуса ноутбука достаточно большая, разработчики решили установить обычную клавиатуру без дополнительного блока цифровых кнопок. Также пользователь не найдет и вспомогательных клавиш, используемых для управления мультимедиа или беспроводными модулями. И все же клавиатура показалась нам достаточно удобной. Кнопки имеют немного вогнутую форму, что обеспечивает более точный набор текcтов.

К тачпаду нет никаких претензий. Крупное сенсорное поле имеет матовую поверхность, в то время как кнопки получили глянцевое покрытие.
Встроенные в ноутбук динамики установлены в верхних углах рабочей поверхности, и обеспечивают достаточно громкий звук. Объектив 1,3-мегапиксельной камеры находится на своем привычном месте. По бокам от объектива расположены микрофоны.
Широкоформатный дисплей с диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1366х768 пикселей имеет глянцевое покрытие, и отличается достаточной яркостью.
Модель выполнена из качественного пластика, а ее конструкция отличается высокой прочностью. Дисплей фиксирует массивный шарнир, позволяющий раскрыть корпус на 180 градусов.
Одним из параметров, который нас действительно порадовал, стало время автономной работы. От стандартного аккумулятора емкостью 4800 мАч в тесте Battery Eater 2005 Pro ноутбук продержался более трех часов.
При выполнении несложных задач компьютер работает практически бесшумно, а система охлаждения эффективно отводит тепло через отверстие в левой грани корпуса.

Функциональность
На первый взгляд кажется, что Amilo Pi3560 не обременен функциональными излишествами, но при детальном рассмотрении становится понятно, что модель способна на многое.
На передней грани корпуса расположены аудио-разъемы: микрофонный вход, выход на наушники и линейный вход. Рядом с ними установлен мультиформатный кард-ридер с поддержкой форматов SD, MMC, MS, MS Pro и xD, а также отверстие кенсингтоновского замка.
Наименее загруженной оказалась правая грань. На ней установлены только два интерфейса USB 2.0 и оптический привод DVD SuperMulti. На противоположной стороне корпуса пользователь увидит видеовыходы VGA и HDMI, совмещенный порт eSATA/USB 2.0, разъем сетевого адаптера и слот формата ExpressCard/54.
Для удобства разъем для подключения зарядного устройства находится на задней грани корпуса.
Беспроводные возможности ноутбука представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth, а для подключения к проводной сети предусмотрен гигабитный адаптер.

Выводы
В итоге можно сказать, что Fujitsu Amilo Pi3560 – это удачный ноутбук с точки зрения исполнения и производительности. К его преимуществам можно отнести не только мощную графическую систему, но и высокий уровень функциональности. В результате модель может использоваться как в качестве основного компьютера дома, так и для выполнения офисных задач.

*Обзор подготовлен компанией ABC.ua для интернет-магазина Rozetka.ua. Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного разрешения ABC.ua.

* Характеристики могут меняться производителем без уведомления
** Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии. Точные спецификации и комплектация могут отличаться.

Скачать Комплект драйверов для ноутбука Fujitsu-Siemens AMILO Pi 3560 под Windows XP размер архива (721.01 Мb)

 

Для разархивации драйверов требуется установленный на ваш компьютер архиватор к примеру winrar

Условно бесплатный архиватор winrar можно скачать тут 32 бита и 64 бита тут (русские версии)

*Внимание из-за большого размера архивов, в некоторых случаях скачивание происходит через специальный загрузчик, что бы максимально избежать обрывов соединения во время скачивания. Все драйвера проверенны тщательно различными антивирусами.


Рекомендовать:

Комментарии   

 
0 #36 Юрий1111 24.03.2013 14:04
Дайте драйверы на вебкамеру скиньте на почту пожалуйста
Цитировать
 
 
0 #35 Goliaf 04.05.2011 12:59
Я нормально скачал. Все, кроме камеры, работает прекрасно, но я ею не пользуюсь. :-)
Цитировать
 
 
0 #34 TechAdmin 02.05.2011 13:07
geoserg, иногда такое бывает, к сожалению не все от нас зависит, обратитесь в техподдержку xlget.com - icq: 572456306 или http://xlget.com/contacts.php, именно этот ФО обслуживает вашу загрузку.
Цитировать
 
 
0 #33 geoserg 02.05.2011 13:03
Ну и что это за развод такой??? Типа на макс. скорости я должен 14 часов качать????????? ??
Цитировать
 
 
+3 #32 Никулин Руслан Андреевич 04.12.2010 17:34
Cell, спасибо!
Придется переустановить Виндовс.
Цитировать
 
 
+4 #31 TechAdmin 04.12.2010 16:56
NRA_ruslan, с этого и надо было начинать.
Сборку ставить на ноутбук нельзя ни в коем случае!!!
В сборку входят драйвера и ставятся без уведомления и разрешения. Притом ставится что попало.
После таких манипуляций часто возникают конфликты между драйверами. Почему? Да потому что ноутбук при рождении (после установки сборки ОС) думает что у него комплектующие другие от тех, которые на самом деле. Ведь при рождении ему это внушили установкой "левых" драйверов, которые были выпущены, как правило, еще до появления тех самых комплектующих.

ОС нужно ставить только чистый, а драйвера ставить потом, под каждую комплектующюю индивидуально.
Цитировать
 
 
0 #30 Никулин Руслан Андреевич 04.12.2010 16:47
Может это зависит от сборки виндовса?
Люди добрые, кто ставил ХР на этот ноут и у кого ВСЕ работает как надо - плз подскажите чего я делаю не так.
Цитировать
 
 
0 #29 Никулин Руслан Андреевич 04.12.2010 16:46
Cell, cпасибо за статью!
Висело 4 вопроса по устройству: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10DE&DEV_000A&SUBSYS_10DE0101&REV_1001
Хотя звук был и регулировался функ. клавишами. После установки нужного драйвера - О ЧУДО - светодиод вайфая погас. Но... и не зажигается. Т.е. кратковременно светит при загрузке ноута и затем тухнет навсегда.
Значит "анкновн 4; девайсов в диспетчере устройств уже нет и следовательно драйвера уже все стоят.
Однако проблема с функ. клавишами включения вайфая и регулировки яркости все еще актуальна.
Цитировать
 
 
+2 #28 TechAdmin 03.12.2010 19:20
Производитель иногда меняет комплектующие без уведомления. Советую для поиска 100% всех драйверов воспользоваться статьей -> https://driversnout.com/dopolnitelnye-materialy/poisk-i-ustanovka-drayverov-na-noutbuk-pod-windows.html
В ней подробно описано как найти драйвера по коду устройства.
Цитировать
 
 
0 #27 Никулин Руслан Андреевич 03.12.2010 18:23
Добрый день!
Проблема в следующем:
Ноутбук FS Amilo Pi3560, установил WinXP SP3.
Не работают функциональные клавиши:
Fn+F1 (вайфай)
Fn+F8,F9 (яркость матрицы)
При загрузке вайфай постоянно был включен.
Вайфай отключал в диспетчере устройств и в биосе, однако светодиод не гаснет.
Яркость выставил в установках видеокарты (текст - 30%, видео - 50%).
С этим как говорится можно жить, но хочется чтобы все клавиши работали полноценно как и в Win7.
Цитировать
 

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru