Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 5020 под Windows XP

Acer Aspire 5020

Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 5020 под Windows XP

Aspire серии 5020 построены на базе процессоров AMD Turion™ 64. Мобильная технология AMD Turion 64 разработана специально для мобильных вычислений и, благодаря архитектуре AMD64, обеспечивает высокую производительность при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе легких и компактных ноутбуков. Лучшие в своем ценовом сегменте возможности обработки видео и графики достигаются за счет использования в Aspire 5020 видеоадаптера ATI® MOBILITY™ RADEON™ X700 cо 128 Mб независимой видеопамяти. Все Aspire серии 5020 поставляются с DVD RW накопителями, поддерживающими работу с двухслойными дисками, а также устройствами для считывания флеш карт 6 типов.

Производительность, функциональность, мобильность
Мощный процессор...
...c 64-битной структурой и поддержкой технологии HyperTransport™
Высокопроизводительная система...
...в сочетании с мультимедийностью, многофункциональностью...
...и широкими коммуникационными возможностями

Ноутбуки этой серии оснащены широкоформатными 15.4” дисплеями, выполненными с применением технологии Acer CrystalBrite. Новая технология позволяет повысить контрастность изображения и насыщенность цветов, сохранив при этом уровень энергопотребления на стандартном уровне. Модели с широкоформатным дисплеем прекрасно подходят как для домашнего, так и для профессионального использования. Дисплеи формата 16:10 позволяют одновременно выводить на экран большее количество информации и эффективно работать со сложными электронными таблицами. Они более комфортны для просмотра DVD фильмов.

Технология Acer Signal Up улучшает качество беспроводной передачи данных за счет использования антенны особой формы и ее расположения в передней крышке ноутбука. Она также гарантирует совместимость ноутбука с современными программными и аппаратными средствами защиты данных, в частности, протоколами CCX и WPA.

 

Бесплатно:

Скачать Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 5020 под Windows XP бесплатно (83,74 Mb)

Для разархивации драйверов требуется установленный на ваш компьютер архиватор к примеру winrar

Условно бесплатный архиватор winrar можно скачать тут 32 бита и 64 бита тут (русские версии)

*Внимание из-за большого размера архивов, в некоторых случаях скачивание происходит через специальный загрузчик, что бы максимально избежать обрывов соединения во время скачивания. Все драйвера проверенны тщательно различными антивирусами.


Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru