Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire Timeline 5410T под Windows XP / Windows 7


Acer Aspire 5410T

Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire Timeline 5410T под Windows XP /  Windows7

Ноутбук Acer Aspire Timeline 5410T-743G25Mi*

Acer Aspire Timeline 5410T – это модель среднего класса, рассчитанная на длительное автономное использование. Проверим, удалось ли производителю выдержать баланс между автономностью и быстродействием системы, ведь это один из главных факторов, определяющих итоговое удобство работы.

Этот Aspire Timeline произведен по фирменной дизайнерской концепции, характерной для ноутбуков данного семейства. Стильный серый корпус имеет шероховатое покрытие, а верхняя панель выполнена из металла. Это придает конструкции прочности.
Ноутбук нельзя назвать компактным. Он весит 2,4 килограмма и оснащен экраном с диагональю 15,6 дюйма. Широкоформатная матрица имеет разрешение 1366х768 пикселей и не отличается высокой яркостью.

Над экраном установлена 0,3-мегапиксельная камера, а слева от нее – микрофон. Динамики установлены в верхней части рабочей поверхности, а рядом с ними находится блок сенсорных клавиш, используемых для активации беспроводных возможностей, перехода в энергосберегающий режим и создания резервной копии. Там же расположена кнопка открытия оптического привода.

* Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии

Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru