Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 5738G под Windows XP / Windows 7

Acer Aspire 5738G

Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 5738G под Windows XP / Windows 7

Ноутбук Acer As 5738G-664G50Mi (LX.PEX02.002)*

Acer Aspire 5738 – это новая линейка ноутбуков, позиционируемых производителем для домашнего и развлекательного применения. Прежде всего, это подчеркивается элегантным внешним видом устройства, а также аппаратной начинкой и развитой функциональностью. Мультимедийное предназначение новинки очевидно, но насколько удачной получилась сама модель?

Глянцевая крышка ноутбука благородного темно-синего цвета, покрыта лаком и имеет перламутровый оттенок. Глубину цвета особенно подчеркивает серебристый логотип Acer в центре, и выглядит все это в целом очень эффектно. Однако на такой красивой поверхности особенно легко остаются отпечатки пальцев, и в комплекте не помешала бы салфетка для протирки.

В закрытом положении ноутбук надежно фиксируется довольно тугой и неудобной защелкой. Экран Aspire 5738 глянцевый, имеет диагональ 15,6 дюйма и разрешение 1366х768 пикселов.  Над дисплеем расположена 0,3-мегапиксельная веб-камера. Поверхность подставки под кисти рук изготовлена из приятного на ощупь текстурированного пластика. Тачпад выполнен из того же материала, но гладкого. Сама сенсорная панель имеет выделенную зону вертикальной прокрутки и поддерживает технологию Multitouch, отслеживающую несколько касаний одновременно. Под тачпадом расположена сдвоенная кнопка, нажатия которой не слишком четкие. Справа находится клавиша блокировки тачпада с индикатором. Клавиатура ноутбука выглядит очень привлекательно и удобна в работе. Клавиши ровные, из матового пластика. Справа находится цифровой блок. Ну а самым ярким пятном в раскрытом состоянии, несомненно, является подсвеченная синим светом кнопка включения. Ее визуально уравновешивает с правой стороны клавиша запуска фирменной утилиты управления энергосбережением.

Невзирая на отмеченные мелкие недостатки, Aspire 5738 вышел довольно интересным и сбалансированным устройством, которое хорошо подойдет для использования в роли домашнего развлекательного центра или для работы.

* Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии

 

Бесплатно:

Скачать Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 5738G под Windows XP бесплатно (953.87 Mb)

Для разархивации драйверов требуется установленный на ваш компьютер архиватор к примеру winrar

Условно бесплатный архиватор winrar можно скачать тут 32 бита и 64 бита тут (русские версии)

*Внимание из-за большого размера архивов, в некоторых случаях скачивание происходит через специальный загрузчик, что бы максимально избежать обрывов соединения во время скачивания. Все драйвера проверенны тщательно различными антивирусами.


Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru