Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 7738G под Windows XP / Windows 7

Acer Aspire 7738G

Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 7738G под Windows XP и Windows 7

Ноутбук Acer Aspire AS7738G-664G50Mi (LX.PFT02.047)*
Новая линейка ноутбуков Acer Aspire 7738 - отличается изысканным дизайном и призван обеспечить потрясающее качество развлечений и высокую производительность. 

Стильный внешний вид ноутбуков линейки Aspire 7738 одчеркивается глянцевой сапфирово-синей крышкой, выполненной в дизайне Gemstone. Приятная на ощупь текстура опоры для рук NeoWeave, контрастирующая с крышкой ноутбука, обеспечивает дополнительную функциональность. Удобно расположенные кнопки дают мгновенный доступ к часто используемым функциям. Сенсорная панель с поддержкой технологии Multitouch обеспечивает возможность прокрутки, масштабирования и перелистывания страниц, а также оснащена функцией блокировки для защиты от случайных нажатий. Кнопка Acer PowerSmart позволяет увеличить время автономной работы устройства.

Ноутбук оснащен широким 17,3” дисплеем HD высокой яркости и форматом 16:9, что придает эффект кинотеатра при просмотре видео. ЖК-дисплей Acer CineCrystal создает полное ощущение присутствия от просмотра фильмов за счет насыщенности цветов, высокого уровня контрастности и четкости в углах изображения.

* Характеристики могут меняться производителем без уведомления

** Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии. Точные спецификации и комплектация могут отличаться.

 

Бесплатно:


Скачать Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire 7738G под Windows 7 бесплатно (594.07 Mb)

Для разархивации драйверов требуется установленный на ваш компьютер архиватор к примеру winrar

Условно бесплатный архиватор winrar можно скачать тут 32 бита и 64 бита тут (русские версии)

*Внимание из-за большого размера архивов, в некоторых случаях скачивание происходит через специальный загрузчик, что бы максимально избежать обрывов соединения во время скачивания. Все драйвера проверенны тщательно различными антивирусами.


Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru