Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire Timeline 1810T под Windows XP

 Acer Aspire Timeline 1810T

Комплект драйверов для ноутбука Acer Aspire Timeline 1810T под Windows XP

Ноутбук Acer Aspire Timeline 1810T-352G25I*

Acer Aspire Timeline 1810T – стильный субноутбук, выполненный в тонком и легком корпусе. Вес модели составляет всего 1,35 килограмма с учетом аккумулятора, а ее толщина не превышает 3 сантиметров.
Верхняя панель компьютера и рамка вокруг дисплея сделаны глянцевыми, а вот рабочая поверхность изготовлена из матового пластика, стилизованного под отшлифованный металл.

Несмотря на компактные размеры, ноутбук кажется довольно надежным. При сильном нажатии прогибается только верхняя части корпуса. Экран удерживают два шарнира, благодаря которым дисплей прочно фиксируется в выбранном положении.

Для того, чтобы разместить клавиатуру с максимальным размером кнопок, производителю пришлось пожертвовать пространством под раскладкой. В результате пользователь получит удобную клавиатуру с незначительными зазорами между кнопками и совсем небольшой тачпад. Сенсорное поле практически полностью сливается с поверхностью корпуса, а под ним установлены 2 небольшие металлические клавиши. В целом эргономику ноутбука можно оценить на твердую четверку.

* Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии

Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru