Комплект драйверов для ноутбука Acer TravelMate 8571 под Windows XP / Windows 7

Acer TravelMate 8571

Комплект драйверов для ноутбука Acer TravelMate 8571 под Windows XP / Windows 7

Ноутбук Acer TimeLine TravelMate 8571-733G25Mi*

Acer TravelMate Timeline 8571 это ноутбук для бизнеса, отличающийся строгим дизайном и небольшим весом. Для моделей данного класса важнейшими параметрами являются быстродействие и достаточная автономность, которые бы позволили пользователю плодотворно и длительно работать в дороге.

TravelMate Timeline 8571 относится к сегменту корпоративных ноутбуков, и это сразу заметно по его дизайну. Модель выполнена в строгом черном корпусе, который отличается ровными линями и отсутствием закругленных элементов. Все поверхности имеют матовое покрытие. Это сделало корпус более практичным и долговечным, в отличие от глянцевых ноутбуков, на панелях которых часто остаются не только отпечатки пальцев, но и мелкие царапины даже при аккуратной эксплуатации.

Экран удерживают два массивных шарнира, которые не дают ноутбуку раскрыться полностью, но при этом надежно фиксируют положение даже во время тряски при работе в автомобиле.

Компьютер весит 2,19 килограмма с учетом аккумулятора, что позволяет использовать его в поездках, даже несмотря на достаточно крупные размеры. Стандартная 6-элементная батарея имеет емкость 5600 мАч, чего, по результатам тестирования в Battery Eater 2005 Pro, достаточно для обеспечения более 7,5 часов автономной работы. Это действительно выдающийся результат.

* Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии

Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru