Комплект драйверов для ноутбука Dell Inspirion 1545 под Windows 7

Dell Inspirion 1545


Комплект драйверов для ноутбука Dell Inspirion 1545 под Windows 7


Dell Inspirion 1545*

DELL Inspiron 1545 – это недорогой ноутбук с весьма привлекательным дизайном. Компьютер весит 2,64 килограмма с учетом аккумулятора. Со стандартной литий-ионной батареей при тестировании в Battery Eater 2005 Pro ноутбук проработал три часа. Это очень хороший результат для модели в данной ценовой категории.

Корпус устройства полностью окрашен в черный. Внутренние панели глянцевые, а верхняя часть компьютера имеет приятное шероховатое покрытие. При этом все поверхности DELL Inspiron 1545 легко оставляют на себе отпечатки пальцев и требуют тщательного ухода.
Модель доступна в шести расцветках. Кроме черного, DELL Inspiron 1545 может быть окрашен в белый, розовый, красный, голубой и синий цвета.
Качество изготовления ноутбука достаточно высокое. Конструкция выглядит и ощущается, как целостная и надежная.
Компьютер оснащен широкоформатной матрицей с диагональю 15,6 дюйма. При соотношении сторон 16:9 разрешение экрана составило 1366х768 пикселей. Такой формат оптимален для просмотра видео. Над дисплеем установлен объектив 1,3-мегапиксельной камеры и отверстия микрофона.
В верхней части рабочей поверхности расположены динамики, а также клавиша включения ноутбука. Клавиатура DELL Inspiron 1545 отличается довольно большим размером кнопок, что делает ввод текстов более удобным. На корпусе пользователь не найдете ни одной дополнительной клавиши, но это никоим образом не сказалось на удобстве эксплуатации.

*Обзор сделан на базе одной модели из серии.

Данный Комплект - это копия оригинального диска, с автораном, для автоматической установки нужных драйверов и программ.

Скачать Комплект драйверов для ноутбука Dell Inspirion 1545 под Windows 7 на максимальной скорости за 2$ (2.44 Gb)

Для разархивации драйверов требуется установленный на ваш компьютер архиватор к примеру winrar

Условно бесплатный архиватор winrar можно скачать тут 32 бита и 64 бита тут (русские версии)

*Внимание из-за большого размера архивов, в некоторых случаях скачивание происходит через специальный загрузчик, что бы максимально избежать обрывов соединения во время скачивания. Все драйвера проверенны тщательно различными антивирусами.


Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru