Комплект драйверов для ноутбуков Dell Inspiron 1545 под Windows XP

Dell Inspiron 1545

Комплект драйверов для ноутбуков Dell Inspiron 1545 под Windows XP

Ноутбук DELL Inspiron 1545 (210-29893Blk)*

DELL Inspiron 1545 – это недорогой ноутбук с весьма привлекательным дизайном. Компьютер весит 2,64 килограмма с учетом аккумулятора. Со стандартной литий-ионной батареей при тестировании в Battery Eater 2005 Pro ноутбук проработал три часа. Это очень хороший результат для модели в данной ценовой категории.

Внутренние панели глянцевые, а верхняя часть компьютера имеет приятное шероховатое покрытие. При этом все поверхности DELL Inspiron 1545 легко оставляют на себе отпечатки пальцев и требуют тщательного ухода.

Модель доступна в шести расцветках. Кроме черного, DELL Inspiron 1545 может быть окрашен в белый, розовый, красный, голубой и синий цвета.
Качество изготовления ноутбука достаточно высокое. Конструкция выглядит и ощущается, как целостная и надежная.

Компьютер оснащен широкоформатной матрицей с диагональю 15,6 дюйма. При соотношении сторон 16:9 разрешение экрана составило 1366х768 пикселей. Такой формат оптимален для просмотра видео. Над дисплеем установлен объектив 1,3-мегапиксельной камеры и отверстия микрофона.
В верхней части рабочей поверхности расположены динамики, а также клавиша включения ноутбука. Клавиатура DELL Inspiron 1545 отличается довольно большим размером кнопок, что делает ввод текстов более удобным. На корпусе пользователь не найдете ни одной дополнительной клавиши, но это никоим образом не сказалось на удобстве эксплуатации.

Тачпад практически сливается с поверхностью корпуса. Выделяет его лишь шероховатое покрытие. Управляющие клавиши нажимаются плавно и имеют достаточно большой ход. В целом эргономики DELL Inspiron 1545 нам показался очень удачной.

Во время активной эксплуатации достаточно отчетливо слышен звук работы системы охлаждения. Но выполняя не самые ресурсоемкие задачи, модель работает практически бесшумно. Уровень нагрева корпуса также невелик, а отверстие для вывода теплого воздуха расположено на задней грани корпуса.

* Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии

Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru