Download Master Download Master

Download Master 5


Download Master


Программа Download Master — одна из лучших, предназначенных для загрузки разнообразных файлов из интернета. Даже если будут разрывы соединения интернета - данная программа все-равно закачает фалы до конца, т.к. соединяется сразу после восстановления связи и продолжает поставленную задачу.  Программа - одна из самых популярных менеджеров закачки, написана украинскими программистами. Разработчики программы постарались собрать в программе максимальное колличество опций, доступные пользователям других менеджеров закачки, сделав её универсальной. Также с помощью Download Master можно поставить большое колличество файлов, которые будут загружаться по очереди. В программе есть огромные возможности по настройке параметров. Функциональность выше всяких похвал. Помимо стандартных функций в программе доступны дополнительные возможности, такие как клиент FTP-серверов, возможность загрузки видео-файлов с популярных видео-сервисов (например youtube), постоянные обновления с добавлением разных полезностей, рейтинг самых популярных закачек и т. п.

Пользование:
После установки программы и интегрировании её в браузер, Вам, в контекстном меню, будет доступна функция - "Закачать при помощи DM". Когда Вы захотите скачать какой-нибудь файл из интернета, потребуется всего лишь кликнуть правой клавишей мышки по ссылке для скачивания, и выбрать пункт (в выскочившем контекстном меню) "Закачать при помощи DM", после этого указать место на компьютере, куда нужно сохранить файл, и подтвердить загрузку - "Ok".

Обновление:
Данное обновление 5.9.5.(1261) 09.03.2011 является последним, на момент написания статьи. В Download Master есть корзина, позволяющая добавлять ссылку на файл, не переключаясь в окно программы, интеграция со всеми популярными браузерами и т.д. Но кроме этого, в Download Master есть и уникальные возможности. Это полная поддержка Zip и RAR-архивов, интегрированный FTP-клиент, возможность установки приоритетов для закачек, работа с командной строкой.


Download Master 5


Изменения в последней версии:
  - Добавлена интеграция с конвертером видео Convertilla, в контекстное меню загруженного видеофайла добавлен пункт «Конвертировать видео»;
  - Реализована возможность добавления ссылок из файлов m3u и urls;
  - Улучшена передача cookies при выборе пункта «Закачать все при помощи Download Master» в Internet Explorer;
  - Улучшено создание имен файлов при закачке с YouTube;
  - Для поддержки последних версий Firefox обновлены DMBar для и DM Plugin;
  - Исправлены мелкие ошибки.

Разработчик: WestByte Software
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All (любая)
Размер: 5,74 Мбайт

Скачать Download Master бесплатно (5,74 Мb)


Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru