Комплект драйверов для ноутбука HP ProBook 4710s под Windows 7

HP ProBook 4710s

Комплект драйверов для ноутбука HP ProBook 4710s под Windows 7

HP ProBook 4710s относится к новой линейке бизнес-ноутбуков Hewlett-Packard. Как и полагается корпоративному устройству, он неплохо оснащен, выполнен в сдержанном дизайне и имеет комплекс функций по защите данных.

В противоположность обтекаемым «мыльным» формам развлекательных ноутбуков, ProBook 4710s радует строгостью ровных линий и прямых углов. Помимо черного, модель доступна также в красном цвете.

Качество примененных материалов и сборки конструкции очень высокое, и это сразу бросается в глаза.
Глянцевые крышка и рамка экрана быстро «захватываются» пальцами. Впрочем, именно эти элементы добавляют лоска внешнему виду модели, ну а отпечатки легко удаляются с помощью комплектной салфетки. Сложнее будет бороться с загрязнениями клавиатуры, хотя глянцевую пластину-поддон также несложно протереть тканью. Сам дисплей матовый, с диагональю 17,3 дюйма и широкоэкранным разрешением 1600х900 пикселов. Во многом благодаря применению LED-подсветки качество изображения хорошее, с традиционно большими углами обзора по горизонтали, и столь же традиционно – маленькими по вертикали.
Над экраном расположена веб-камера с впечатляющим разрешением в 2 мегапикселя, а также микрофон.
Самых теплых слов заслуживает клавиатура – она не только качественная и удобная, но и, благодаря своей конструкции, защищена от пролива жидкостей.
Сами клавиши низкопрофильные, но крупные, нажимаются легко, и четко фиксируют нажатие. Есть и отдельный цифровой блок, а подставка под кисти широкая, что позволяет долго работать не уставая.

Тачпад заметно смещен влево, и оснащен двумя крупными кнопками, которые нажимаются довольно необычно – они уходят вглубь панели только с одной стороны. Точность позиционирования удобство использования тачпада практически безукоризненны.

Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии




Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru