Комплект драйверов для ноутбуков DELL Vostro 1015 под Windows XP

DELL Vostro 1015

Комплект драйверов для ноутбуков DELL Vostro 1015 под Windows XP 

Ноутбук DELL Vostro 1015 (213-10633Blk)*

DELL Vostro 1015 – это недорогой ноутбук, рассчитанный на аудиторию деловых пользователей. Для этой категории компьютеров скорее важны функциональность и производительность, в то время как дизайн отходит на второй план. Но при этом DELL удалось создать устройство, отличающееся еще и привлекательной внешностью, что позволит рассматривать модель как универсальную, и рассчитанную на широкий круг пользователей.



Дизайн ноутбука не слишком свидетельствует о его ориентации на бизнес-сегмент. Компьютер имеет весьма привлекательный внешний вид и отличается обилием глянцевых элементов. Зеркальными сделаны верхняя панель, рамка вокруг дисплея, а также верхняя часть рабочей поверхности.
Придать черному корпусу большей привлекательности удалось с помощью серой вставки на его гранях. Дисплей прочно фиксируют два шарнира, а качество сборки ноутбука нам показалось достаточно высоким.

DELL Vostro 1015 весит всего 2,5 килограмма с учетом аккумулятора. Батарея при тестировании в Battery Eater 2005 Pro обеспечила более 4 часов автономной работы. Это отличный показатель для компьютера данной ценовой категории.

Над экраном установлен объектив 2-мегапиксельной камеры, а также микрофон. А вот динамики производитель решил и вовсе скрыть под панелью корпуса, но это не помешало обеспечить громкий и качественный звук.

DELL Vostro 1015 оснащен широкоформатной матрицей с диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1366х768 пикселей. Экран имеет высокую яркость изображения и достаточно большие углы обзора.

Реализованная в ноутбуке клавиатура удобна при работе с текстами. Это обеспечивается эргономичной формой кнопок и большими промежутками между ними. Для улучшения тактильных ощущений тачпад значительно углублен в поверхность ноутбука, и даже несмотря на относительно небольшие размеры сенсорного поля, с его помощью удобно выполнять любые действия. В правой части тачпада находится зона вертикальной прокрутки, а в нижней – горизонтальной.

Во время работы корпус ноутбука нагревается очень слабо. Модель получила эффективную систему охлаждения, которая несколько шумновата, особенно при включении, а также при выполнении ресурсоемких задач.

* Внимание! Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии

Скачать Комплект драйверов для ноутбуков DELL Vostro 1015 под Windows XP размер архива (216.70 Mb)

Для разархивации драйверов требуется установленный на ваш компьютер архиватор к примеру winrar

Условно бесплатный архиватор winrar можно скачать тут 32 бита и 64 бита тут (русские версии)

*Внимание из-за большого размера архивов, в некоторых случаях скачивание происходит через специальный загрузчик, что бы максимально избежать обрывов соединения во время скачивания. Все драйвера проверенны тщательно различными антивирусами.


Рекомендовать:

Добавить комментарий


www.afisha-irkutsk.ru